Наш опрос

Cправится ли мировое сообщество с кризисом?
Всего ответов: 79

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 16:05
| RSS
Профессор, доктор политических наук Александр Анатольевич ГУСЕВ
Главная

доктор политических наук, профессор
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

Adolfikan - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gusev  
Форум » Основной форум » Вопрос - ответ » Adolfikan
Adolfikan
AdolfikanДата: Среда, 12.06.2013, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день! Меня зовут Алена. Это сообщение относится к тем молодым парням и девушкам, которые хотят зарабатывать большие деньги и при этом получить от работы удовольствие.

Совсем недавно меня пригласили сниматься в одном из эро фильмов. Я долго думала, но в итоге согласилась. Признаюсь честно, что сниматься в фильмах для взрослых мне очень понравилось и поэтому я решила делать на этом карьеру. Гонорары очень хорошие, а работа реально доставляет наслаждение. Кроме того, у меня появилось множество поклонников, готовых выполнить любую мою прихоть.

В настоящее время ведется кастинг на съемки нового фильма. Нам нужны новые парни и девушки. Поэтому, если вы не стесняетесь сниматься в фильмах подобного рода, то просто заполните свою анкету и наши менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время. Съемки длятся около недели. После того как фильм снят, вы получаете свой гонорар и едете отдыхать.

По секрету скажу вам, при собеседовании с продюссером скажите что вы согласны сниматься не меньше чем за 5000 $. Денег у них много, поэтому можете не мелочиться.

<a href=http://akter-find.your-for2013.com/to/?p=7735>Оставь свою анкету!</a>

Надеюсь мы с вами встретимся на съемочной площадке. Когда попадете на кастинг, не забудьте мне сказать что вы пришли на него именно с этого сайта, мне будет очень приятно. Да и вам тоже...)
 
Форум » Основной форум » Вопрос - ответ » Adolfikan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024